土曜日⑦大町・山王・川尻線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
10:50
~11:50
矢留町 9:55
消防庁舎前 10:02
面影橋 10:06
児童会館 10:09
中園マンション 10:11
市町村会館 10:13
総社前 10:15
AAC着 10:30
AAC発 12:00
ページトップへ