月曜日⑦八橋・川尻線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
八橋小 15:25 16:40 8:45 10:00
マツダ前 15:28 16:43 8:48 10:03
AKT 15:31 16:46 8:51 10:06
面影橋 15:33 16:48 8:53 10:08
児童会館 15:35 16:50 8:55 10:10
山王六丁目 15:37 16:52 8:57 10:12
総社前 15:40 16:55 9:00 10:15
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
八橋小 15:25 16:40
マツダ前 15:28 16:43
AKT 15:31 16:46
面影橋 15:33 16:48
児童会館 15:35 16:50
山王六丁目 15:37 16:52
総社前 15:40 16:55
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
八橋小 8:45 10:00
マツダ前 8:48 10:03
AKT 8:51 10:06
面影橋 8:53 10:08
児童会館 8:55 10:10
山王六丁目 8:57 10:12
総社前 9:00 10:15
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ