水曜日⑦目長田・御野場・西潟敷線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
目長田入口 15:32 16:52 8:52 10:07
御野場病院 15:37 16:57 8:57 10:12
ケヤキ通り 15:40 17:00 9:00 10:15
新中島公園 15:42 17:02 9:02 10:17
西潟敷 15:45 17:05 9:05 10:20
変電所 15:48 17:08 9:08 10:23
茨島団地 15:51 17:11 9:11 10:26
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
目長田入口 15:32 16:52
御野場病院 15:37 16:57
ケヤキ通り 15:40 17:00
新中島公園 15:42 17:02
西潟敷 15:45 17:05
変電所 15:48 17:08
茨島団地 15:51 17:11
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
目長田入口 8:52 10:07
御野場病院 8:57 10:12
ケヤキ通り 9:00 10:15
新中島公園 9:02 10:17
西潟敷 9:05 10:20
変電所 9:08 10:23
茨島団地 9:11 10:26
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ