木曜日⑦将軍野・泉・山王線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
護国神社
裏参道
15:28 16:48 8:48 10:03
泉ハイタウン 15:31 16:51 8:51 10:06
泉中学校 15:34 16:54 8:54 10:09
泉南三丁目 15:38 16:58 8:58 10:13
中央郵便局 15:43 17:03 9:03 10:18
開和町 15:50 17:10 9:10 10:25
小川町 15:51 17:11 9:11 10:26
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
護国神社
裏参道
15:28 16:48
泉ハイタウン 15:31 16:51
泉中学校 15:34 16:54
泉南三丁目 15:38 16:58
中央郵便局 15:43 17:03
開和町 15:50 17:10
小川町 15:51 17:11
AAC着 15:55 17:15
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
護国神社
裏参道
8:48 10:03
泉ハイタウン 8:51 10:06
泉中学校 8:54 10:09
泉南三丁目 8:58 10:13
中央郵便局 9:03 10:18
開和町 9:10 10:25
小川町 9:11 10:26
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ