土曜日⑦岩城・下浜・浜田・新屋線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
9:30
~10:30
二古 8:30
酒の恭栄 8:33
下浜駅 8:45
大森山西入口 8:50
日吉神社 8:54
養護学校 8:59
免許センター 9:05
AAC着 9:15
AAC発 10:40
ページトップへ