土曜日④南ヶ丘・山手台・築山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
10:50
~11:50
南ヶ丘住宅 9:55
山手台 10:01
大平台一丁目 10:07
桜ヶ丘中央公園 10:09
東通四丁目 10:13
東通仲町 10:15
楢山本町 10:20
AAC着 10:30
AAC発 12:00
ページトップへ