土曜日⑥保戸野・旭北線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
10:50
~11:50
泉ハイタウン 10:05
泉北三丁目 10:07
桜町 10:09
菊谷小路 10:12
高陽幸町 10:16
パークホテル 10:19
むつみ町 10:23
AAC着 10:30
AAC発 12:00
ページトップへ