金曜日⑦外旭川・八橋線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール時間 祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
幸輪サイクル 15:20 16:39 8:40 9:54
外旭川小 15:25 16:45 8:45 10:00
肉のわかば 15:30 16:50 8:50 10:05
南大門 15:32 16:52 8:52 10:07
八橋大畑 15:33 16:53 8:53 10:07
山王十字路 15:37 16:57 8:57 10:12
開和町 15:40 17:00 9:00 10:15
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
幸輪サイクル 15:20 16:39
外旭川小 15:25 16:45
肉のわかば 15:30 16:50
南大門 15:32 16:52
八橋大畑 15:33 16:53
山王十字路 15:37 16:57
開和町 15:40 17:00
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
幸輪サイクル 8:40 9:54
外旭川小 8:40 9:54
肉のわかば 8:50 10:05
南大門 8:52 10:07
八橋大畑 8:53 10:07
山王十字路 8:57 10:12
開和町 9:00 10:15
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ