月曜日④新屋日吉町・割山・勝平線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
日吉神社前 15:30 16:45 8:50 10:05
県営住宅前 15:32 16:47 8:52 10:07
免許センター 15:38 16:53 8:58 10:13
商業高校前 15:42 16:57 9:02 10:17
豊町 15:46 17:01 9:06 10:21
朝日町 15:47 17:02 9:07 10:22
勝平消防署 15:50 17:05 9:10 10:25
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
日吉神社前 15:30 16:45
県営住宅前 15:32 16:47
免許センター 15:38 16:53
商業高校前 15:42 16:57
豊町 15:46 17:01
朝日町 15:47 17:02
勝平消防署 15:50 17:05
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
日吉神社前 8:50 10:05
県営住宅前 8:52 10:07
免許センター 8:58 10:13
商業高校前 9:02 10:17
豊町 9:06 10:21
朝日町 9:07 10:22
勝平消防署 9:10 10:25
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ