火曜日③泉・八橋線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
保戸野
千代田町
15:25 16:35 8:45 10:05
泉保育所 15:28 16:38 8:48 10:08
泉ローソン 15:32 16:42 8:52 10:12
八橋イサノ 15:37 16:47 8:57 10:07
ツルハ
ドラック
寺内店
15:38 16:48 8:58 10:18
幸町交番前 15:43 16:53 9:03 10:23
山王十字路 15:45 16:55 9:05 10:25
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
保戸野
千代田町
15:25 16:35
泉保育所 15:28 16:38
泉ローソン 15:32 16:42
八橋イサノ 15:37 16:47
ツルハ
ドラック
寺内店
15:38 16:48
幸町交番前 15:43 16:53
山王十字路 15:45 16:55
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
保戸野
千代田町
8:45 10:05
泉保育所 8:48 10:08
泉ローソン 8:52 10:12
八橋イサノ 8:57 10:07
ツルハ
ドラック
寺内店
8:58 10:18
幸町交番前 9:03 10:23
山王十字路 9:05 10:25
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ