水曜日④保戸野・旭北線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
泉灯油
センター
15:25 16:45 8:45 10:00
桜町 15:27 16:47 8:47 10:02
菊谷小路 15:30 16:50 8:50 10:05
高陽幸町 15:35 16:55 8:55 10:10
ライオンズ
マンション
15:36 16:56 8:56 10:11
パークホテル 15:38 16:58 8:58 10:13
むつみ町 15:43 17:03 9:03 10:18
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
泉灯油
センター
15:25 16:45
桜町 15:27 16:47
菊谷小路 15:30 16:50
高陽幸町 15:35 16:55
ライオンズ
マンション
15:36 16:56
パークホテル 15:38 16:58
むつみ町 15:43 17:03
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
泉灯油
センター
8:45 10:00
桜町 8:47 10:02
菊谷小路 8:50 10:05
高陽幸町 8:55 10:10
ライオンズ
マンション
8:56 10:11
パークホテル 8:58 10:13
むつみ町 9:03 10:18
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ