水曜日⑤中通・築山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
中通小 15:25 16:55 8:45 10:10
中通七丁目 15:27 16:57 8:47 10:12
築地北丁 15:29 16:59 8:49 10:14
楢山本町 15:32 17:01 8:52 10:16
楢山広小路 15:34 17:04 8:54 10:19
下新橋 15:37 17:07 8:57 10:22
イオン中央店 15:40 17:10 9:00 10:25
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
中通小 15:25 16:55
中通七丁目 15:27 16:57
築地北丁 15:29 16:59
楢山本町 15:32 17:01
楢山広小路 15:34 17:04
下新橋 15:37 17:07
イオン中央店 15:40 17:10
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
中通小 8:45 10:10
中通七丁目 8:47 10:12
築地北丁 8:49 10:14
楢山本町 8:52 10:16
楢山広小路 8:54 10:19
下新橋 8:57 10:22
イオン中央店 9:00 10:25
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ