木曜日②明田・横森・築山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
大平台四丁目 15:28 16:38 8:48 9:53
桜団地 15:36 16:46 8:56 10:01
横森二丁目 15:37 16:47 8:57 10:02
東通仲町 15:42 16:52 9:02 10:07
築地北丁 15:44 16:54 9:04 10:09
楢山本町 15:47 16:57 9:07 10:12
下新橋 15:49 16:59 9:09 10:14
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
大平台四丁目 15:28 16:38
桜団地 15:36 16:46
横森二丁目 15:37 16:47
東通仲町 15:42 16:52
築地北丁 15:44 16:54
楢山本町 15:47 16:57
下新橋 15:49 16:59
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
大平台四丁目 8:48 9:53
桜団地 8:56 10:01
横森二丁目 8:57 10:02
東通仲町 9:02 10:07
築地北丁 9:04 10:09
楢山本町 9:07 10:12
下新橋 9:09 10:14
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ