木曜日③土崎・将軍野・山王・川尻線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
土崎駅 15:21 16:41 8:41 9:56
生鮮市場 15:24 16:44 8:44 9:59
中央高校 15:30 16:50 8:50 10:05
八橋本町
三丁目
15:37 16:57 8:57 10:12
面影橋 15:40 17:00 9:00 10:15
児童会館 15:42 17:02 9:02 10:17
水道局 15:48 17:08 9:08 10:23
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
土崎駅 15:21 16:41
生鮮市場 15:24 16:44
中央高校 15:30 16:50
八橋本町
三丁目
15:37 16:57
面影橋 15:40 17:00
児童会館 15:42 17:02
水道局 15:48 17:08
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
土崎駅 8:41 9:56
生鮮市場 8:44 9:59
中央高校 8:50 10:05
八橋本町
三丁目
8:57 10:12
面影橋 9:00 10:15
児童会館 9:02 10:17
水道局 9:08 10:23
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ