木曜日③将軍野・山王・川尻線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
中央高校 15:14 16:29 8:34 9:49
みそのホーム 15:20 16:36 8:40 9:55
八橋本町
三丁目
15:26 16:42 8:46 10:01
面影橋 15:29 16:45 8:49 10:04
児童会館 15:32 16:49 8:52 10:07
山王6丁目 15:35 16:53 8:55 10:10
水道局 15:38 16:58 8:58 10:13
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
中央高校 15:14 16:29
みそのホーム 15:20 16:36
八橋本町
三丁目
15:26 16:42
面影橋 15:29 16:45
児童会館 15:32 16:49
山王6丁目 15:35 16:53
水道局 15:38 16:58
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
中央高校 8:34 9:49
みそのホーム 8:40 9:55
八橋本町
三丁目
8:46 10:01
面影橋 8:49 10:04
児童会館 8:52 10:07
山王6丁目 8:55 10:10
水道局 8:58 10:13
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ