金曜日③手形山団地・大町線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
スーパー
ドラックアサヒ
15:25 16:40 8:45 10:00
赤沼入口 15:30 16:45 8:50 10:05
手形山崎 15:33 16:48 8:53 10:08
矢留町 15:37 16:52 8:57 10:12
JTB 15:39 16:54 8:59 10:14
能登医院 15:40 16:55 9:00 10:15
旭南三丁目 15:43 16:58 9:03 10:18
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
スーパー
ドラックアサヒ
15:25 16:40
赤沼入口 15:30 16:45
手形山崎 15:33 16:48
矢留町 15:37 16:52
JTB 15:39 16:54
能登医院 15:40 16:55
旭南三丁目 15:43 16:58
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
スーパー
ドラックアサヒ
8:45 10:00
赤沼入口 8:50 10:05
手形山崎 8:53 10:08
矢留町 8:57 10:12
JTB 8:59 10:14
能登医院 9:00 10:15
旭南三丁目 9:03 10:18
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ