金曜日④御野場・大野・三皇線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
南部市民
サービス
センター
15:25 16:45 8:45 10:00
御野場病院 15:28 16:48 8:48 10:03
仁井田新田 15:36 16:52 8:52 10:07
新中島公園 15:35 16:55 8:55 10:10
大住二丁目 15:42 17:02 9:02 10:17
変電所 15:45 17:05 9:05 10:20
三皇神社 15:46 17:06 9:06 10:21
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
南部市民
サービス
センター
15:25 16:45
御野場病院 15:28 16:48
仁井田新田 15:36 16:52
新中島公園 15:35 16:55
大住二丁目 15:42 17:02
変電所 15:45 17:05
三皇神社 15:46 17:06
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
南部市民
サービス
センター
8:45 10:00
御野場病院 8:48 10:03
仁井田新田 8:52 10:07
新中島公園 8:55 10:10
大住二丁目 9:02 10:17
変電所 9:05 10:20
三皇神社 9:06 10:21
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ