土曜日①御所野・御野場ニュータウン

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
御所野学院 8:45 10:00
御所野 8:49 10:04
御所野
幼稚園
8:54 10:09
小松こども
医院
9:00 10:15
ニュータウン
御野場
9:03 10:18
大野口 9:06 10:21
市営住宅 9:09 10:24
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:00
ページトップへ