土曜日③御野場・牛島・城南線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
南部市民
サービス
センター
8:45 10:00
御野場病院 8:49 10:04
仁井田小入口 8:52 10:07
二ツ屋下丁 8:54 10:09
牛島小 8:58 10:13
愛宕下 9:02 10:17
牛島橋 9:05 10:20
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:00
ページトップへ