土曜日④和田・戸島線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
9:30
~10:30
式田公民館 8:40
和田駅入口 8:45
川原田 8:48
戸島小入口 8:50
豊成 8:52
御所野 8:56
仁井田中丁 9:09
AAC着 9:15
AAC発 10:40
ページトップへ