土曜日⑥泉・八橋・川尻線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
9:30
~10:30
泉ハイタウン 8:45
泉中学校 8:47
泉南三丁目 8:51
ナイス八橋店 8:55
面影橋 8:59
児童会館 9:01
新川町 9:05
AAC着 9:15
AAC発 10:40
ページトップへ