月曜日①御野場・みなみ野・大住線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
御野場団地 15:25 16:40 8:45 10:00
御野場病院 15:27 16:42 8:47 10:02
新町二丁目 15:30 16:45 8:50 10:05
新中島公園 15:33 16:48 8:53 10:08
みなみ野入口 15:38 16:53 8:56 10:11
大住小入口 15:39 16:54 8:58 10:13
大住三丁目 15:41 16:56 9:01 10:16
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:30 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
御野場団地 15:25 16:40
御野場病院 15:27 16:42
新町二丁目 15:30 16:45
新中島公園 15:33 16:48
みなみ野入口 15:38 16:53
大住小入口 15:39 16:54
大住三丁目 15:41 16:56
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
御野場団地 8:45 10:00
御野場病院 8:47 10:02
新町二丁目 8:50 10:05
新中島公園 8:53 10:08
みなみ野入口 8:56 10:11
大住小入口 8:58 10:13
大住三丁目 9:01 11:16
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ