月曜日⑤寺内・泉・保戸野・旭南線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
保険事業団 15:25 16:40 8:45 10:00
菅野
グランマート
15:29 16:44 8:49 10:04
泉南三丁目 15:33 16:48 8:53 10:08
附属小前 15:36 16:51 8:56 10:11
菊谷小路 15:38 16:53 8:58 10:13
阪東商店 15:45 17:00 9:05 10:20
旭南三丁目 15:47 17:02 9:07 10:22
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
保険事業団 15:25 16:40
菅野
グランマート
15:29 16:44
泉南三丁目 15:33 16:48
附属小前 15:36 16:51
菊谷小路 15:38 16:53
阪東商店 15:45 17:00
旭南三丁目 15:47 17:02
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
保険事業団 8:45 10:00
菅野
グランマート
8:49 10:04
泉南三丁目 8:53 10:08
附属小前 8:56 10:11
菊谷小路 8:58 10:13
阪東商店 9:05 10:20
旭南三丁目 9:07 10:22
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ