月曜日⑥仁井田・牛島・城南線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
目長田入口 15:25 16:40 8:45 10:00
切上 15:28 16:43 8:47 10:03
二ツ屋下丁 15:34 16:49 8:54 10:09
牛島小 15:36 16:51 8:56 10:11
城南中 15:38 16:53 8:58 10:13
愛宕下 15:40 16:55 9:00 10:15
牛島橋 15:43 16:58 9:03 10:18
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
目長田入口 15:25 16:40
切上 15:28 16:43
二ツ屋下丁 15:34 16:49
牛島小 15:36 16:51
城南中 15:38 16:53
愛宕下 15:40 16:55
牛島橋 15:43 16:58
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
目長田入口 8:45 10:00
切上 8:47 10:03
二ツ屋下丁 8:54 10:09
牛島小 8:56 10:11
城南中 8:58 10:13
愛宕下 9:00 10:15
牛島橋 9:03 10:18
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ