火曜日⑦豊岩・新屋・割山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
豊岩小学校 15:21 16:31 8:41 9:51
中島 15:24 16:34 8:44 9:54
ナイス 15:31 16:41 8:51 10:01
西中学校 15:36 16:46 8:56 10:06
大川町 15:37 16:47 8:57 10:07
勝平消防署 15:44 16:54 9:04 10:14
朝日町 15:47 16:57 9:07 10:17
新川橋 15:48 16:58 9:08 10:18
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
豊岩小学校 15:21 16:31
中島 15:24 16:34
ナイス 15:31 16:41
西中学校 15:36 16:46
大川町 15:37 16:47
勝平消防署 15:44 16:54
朝日町 15:47 16:57
新川橋 15:48 16:58
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
豊岩小学校 8:41 9:51
中島 8:44 9:54
ナイス 8:51 10:01
西中学校 8:56 10:06
大川町 8:57 10:07
勝平消防署 9:04 10:14
朝日町 9:07 10:17
新川橋 9:08 10:18
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ