水曜日①仁井田・大住・牛島・楢山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
仁井田中丁 15:26 16:46 8:46 10:01
大野 15:28 16:48 8:48 10:03
大住三丁目 15:32 16:52 8:52 10:07
大住三丁目 15:32 16:52 8:52 10:07
二ツ屋中丁 15:40 17:00 9:00 10:15
城南中 15:42 17:02 9:02 10:17
牛島橋 15:45 17:05 9:05 10:20
AAC着 15:55 17:10 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
仁井田中丁 15:26 16:46
大野 15:28 16:48
大住三丁目 15:32 16:52
大住三丁目 15:32 16:52
二ツ屋中丁 15:40 17:00
城南中 15:42 17:02
牛島橋 15:45 17:05
AAC着 15:55 17:10
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
仁井田中丁 8:46 10:01
大野 8:48 10:03
大住三丁目 8:52 10:07
大住三丁目 8:52 10:07
二ツ屋中丁 9:00 10:15
城南中 9:02 10:17
牛島橋 9:05 10:20
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ