水曜日⑥割山線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
新川橋 15:35 16:52 8:55 10:07
豊町 15:36 16:53 8:56 10:08
勝平小入口 15:38 16:55 8:58 10:10
小玉クリー
ニーング
15:39 16:56 8:59 10:11
勝平保育園 15:40 16:57 8:59 10:11
免許センター 15:45 17:02 9:05 10:17
六長電気 15:50 17:07 9:10 10:22
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
新川橋 15:35 16:52
豊町 15:36 16:53
勝平小入口 15:38 16:55
小玉クリー
ニーング
15:39 16:56
勝平保育園 15:40 16:57
免許センター 15:45 17:02
六長電気 15:50 17:07
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
新川橋 8:55 10:07
豊町 8:56 10:08
勝平小入口 8:58 10:10
小玉クリー
ニーング
8:59 10:11
勝平保育園 8:59 10:11
免許センター 9:05 10:17
六長電気 9:10 10:22
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ