木曜日①御所野・上北手・牛島線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
御所野学院 15:18 16:38 8:38 9:53
御所野幼稚園 15:20 16:40 8:40 9:55
日赤病院 15:28 16:48 8:48 10:03
中荒巻 15:32 16:52 8:52 10:07
城南中 15:34 16:54 8:54 10:09
牛島東一丁目 15:38 16:58 8:58 10:13
牛島駅入口 15:40 17:00 9:00 10:15
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
御所野学院 15:18 16:38
御所野幼稚園 15:20 16:40
日赤病院 15:28 16:48
中荒巻 15:32 16:52
城南中 15:34 16:54
牛島東一丁目 15:38 16:58
牛島駅入口 15:40 17:00
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
御所野学院 8:38 9:53
御所野幼稚園 8:40 9:55
日赤病院 8:48 10:03
中荒巻 8:52 10:07
城南中 8:54 10:09
牛島東一丁目 8:58 10:13
牛島駅入口 9:00 10:15
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ