木曜日⑤手形・大町線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
はあと介護
支援センター
15:25 16:40 8:45 10:00
手形山崎 15:33 16:48 8:53 10:08
矢留町 15:37 16:52 8:57 10:12
JTB 15:39 16:54 8:59 10:14
能登医院 15:40 16:55 9:00 10:15
旭南三丁目 15:41 16:57 9:01 10:16
小川町 15:42 16:58 9:02 10:17
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
はあと介護
支援センター
15:25 16:40
手形山崎 15:33 16:48
矢留町 15:37 16:52
JTB 15:39 16:54
能登医院 15:40 16:55
旭南三丁目 15:41 16:57
小川町 15:42 16:58
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
はあと介護
支援センター
8:45 10:00
手形山崎 8:53 10:08
矢留町 8:57 10:12
JTB 8:59 10:14
能登医院 9:00 10:15
旭南三丁目 9:01 10:16
小川町 9:02 10:17
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ