金曜日⑤八橋線

ルート
Route

時刻表
Time table

場   所 スクール
時間
祝日スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
9:30
~10:30
10:50
~11:50
泉小前 15:30 16:45 8:50 10:00
泉中 15:32 16:47 8:52 10:02
八橋大畑 15:35 16:50 8:55 10:05
八橋小
グランド
15:36 16:51 8:56 10:06
帝石前 15:40 16:55 9:00 10:12
面影橋 15:42 16:57 9:02 10:12
児童会館 15:45 17:00 9:05 10:15
AAC着 15:55 17:15 9:15 10:30
AAC発 17:20 18:40 10:40 12:10
場   所 スクール時間
16:10
~17:10
17:30
~18:30
泉小前 15:30 16:45
泉中 15:32 16:47
八橋大畑 15:35 16:50
八橋小
グランド
15:36 16:51
帝石前 15:40 16:55
面影橋 15:42 16:57
児童会館 15:45 17:00
AAC着 15:55 17:15
AAC発 17:20 18:40
場   所 祝日スクール時間
9:30
~10:30
10:50
~11:50
泉小前 8:50 10:00
泉中 8:52 10:02
八橋大畑 8:55 10:05
八橋小
グランド
8:56 10:06
帝石前 9:00 10:12
面影橋 9:02 10:12
児童会館 9:05 10:15
AAC着 9:15 10:30
AAC発 10:40 12:10
ページトップへ